среда, 6 июня 2012 г.

Мишка в цветах

Сегодня у меня маленькая отдыхалочка :) Никогда не думала, что меня будут привлекать маленькие сюжетики, но чем больше вышиваю, тем больше нравится.
Медведик:

 По задумке автора, должна быть еще рамочка из сердца... Но я что-то сомневаюсь...
А вы как думаете?

5 комментариев:

  1. Олечка! Мишка такой летний летний получился))) Здорово))) Рамочку сердцем не делай, он получается какой то стесненный.
    Я тоже стала за собой замечать, что мне все больше стало нравится вышивать маленькие сюжетики.
    Оль, и у меня ? Я тоже купила мишку из этой серии. Начала вышивать, в инструкции написано в одну нить, а мне что то не нравится. Попробовать вышивать в 2, боюсь ниток не хватит. А как ты своего вышивала, если конечно это не секрет?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, спасибо :) Да какой тут секрет! вышивала в 2. я в 1 оч редко что вышиваю, если честно. А такие сюжетики в 1 ниточку как-то хиленько смотрятся. Ниток у меня хватило. Основные цвета даж пару ниток осталось, а вот цветных едва-едва.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, не надо Попкорнчика в сердце обрамлять, у него и так сердечко всегда в одном ушке. Я его тоже в 2е нити шью, в одну уж очень бледненький получается.

    как будешь оформлять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а я и не заметила сердечка! спасибо :))) есть идея сшить малышке своей комбинезончик вельветовый и, наверное, на грудку вставлю.

      Удалить
  4. А я хочу мишу в сердечке! )))))
    Дело, конечно, хозяйское, но авторская задумка кажется очень оригинальной!

    ОтветитьУдалить