среда, 16 мая 2012 г.

Счастье привалило!!!!

Я получила посылочку от Наташи!!! наташенька, хочу сразу извиниться, что не очень оперативно отчитываюсь,в последнюю неделю закружила нашу семью суматоха и всякие накопившиеся дела... так что к блогу подходила все это время мимоходом. А все потому, что хотелось в полной мере выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашей ФЕЕ! Наташа, СПАСИБО Огроменнооеее! 
А собственно, я о чем ...
Совсем недавно я записалась к Наташе в Пифочки :) впервые... и вот пришло извещение, неделю назад наверное... Но так как наша семья живет в подмосковье, и почту у нас снесли пару месяцев назад ( в прямом смысле!!! - дом новый строят), то всю корреспонденцию я получаю на адрес в Москве, там живут родители мужа. Именно поэтому не быстро я получила свою долгожданную посылочку. 
   Сначала я обалдела, когда сказали, что пришло извещение! Потом когда узнала вес, а потом когда получила и открыла. Наташа, мы всей семьей всю дорогу домой разглядывали, крутили и вертели! Мы желаем твоим золотым ручкам никогда не уставать, вдохновения и меньше колоться иголочками.
Очень неожиданный и очень полезный подарок! Еще раз спасибо большое от всей нашей семьи! Работы проделана большая! Столько мелочей и все продумано и очень аккуратно! Мы всей гурьбой играли и продолжаем, а что бы, так сказать, не быть голословными, вот смотрите какая красотища!!!!!












 А дочери понравилось больше всех - оно и понятно :)  Теперь носит подушечку из комнаты в комнату!


 А это даже папа присоединился все потрогать и пощупать!

 А это мой хомячок загреб - довольный как слон!

11 комментариев:

  1. Олечка, спасибо,за приятные и добрые слова.(умеют же люди писать, мне бы такое красноречие.(маленькие белые зависти.)
    Фото замечательны особенно, с доченькой, приятно видеть что все приделе.
    Играйтесь, играйтесь и учитесь.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, это тебе спасибо :) вчера подушку облюбовала и моя рыжая помощница ( наша котяркина) :) так что пригодился для всей семьи! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какой подарок суперский, почему я не твоя доченька, сама бы игралась в захлеб :) Я давно Наташиными творениями восхищаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юлечка, у Наташи ручки золотые! до сих пор под впечатлением :)

      Удалить
  4. Вот это подарок!!! Сама бы в такой поигралась!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Инночка, так и есть:) Играемся и мы,хотя и не дети уже :))))))))))

      Удалить
  5. а как получательница-то рада!
    вот это я понимаю, полезный подарок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы! Уже неделю изучает :) с большим удовольствием!

      Удалить
  6. Оля, поздравляю с таким подарком. Пожалуйста, в блоге 4Декор исправьте ссылку - нужно на работу, а не на блог. Иначе не сможем принять ее к зачету. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за подсказку! Исправила, я пока в тонкостях блог-техники еще совсем новичок.

      Удалить
  7. У ребенка счастливые сияющие глаза,что еще для мамы надо?А папа у Вас просто молодец!!!,такую красоту делает!!Наш парень!!

    ОтветитьУдалить