воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Объявляю ПИФ!

Столько раз видела в разных блогах такую интересную идею как ПИФ! И как-то не доводилось поучаствовать, а так как очень хотелось, то однажды мне повезло-таки записаться на ПИФ к МамеДаника :) И потому, объявляю ПИФчик для своих ПЧ :)  Первые 3 участника получат от меня подарок по желанию, обменный или просто подарочный, а так-же приму во внимание пожелания и предпочтения.
 Хочу сразу сказать, что вопреки сложившимся правилам я ни в коем случае не хочу накладывать никаких обязательств на тех, кто решиться стать моей ПИФочкой. Это значит, что не обязательно будет устраивать свой ПИФ и т.п. Это по Вашему желанию:)  Ведь все добро делается во благо, когда есть желание. Очень хочется сделать просто приятное и что бы никому и ничего, кроме приятного, за это не было :)

Что такое ПИФ описано в этом блоге :)  

12 комментариев:

  1. Оль, а что такое ПИФ? Просвети несведущих, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, устранила свой недочет :) теперь можно более менее представить что это такое :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик, ПИФ это так здорово, если вдруг у тебя пифочек не наберется, то я бы с тобой просто подарочками обменялась, а то я уже итак к двум девочкам записалась и совсем не уверенна что потяну и по времени и по расходам (все из России) :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, буду очень рада! И я написала, что никаких ответных не нужно :) просто мне охота так сказать порадовать :) абсолютно безвозмездно :) так что я буду рада, если согласишься :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну тогда я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ согласна :)

    ОтветитьУдалить
  6. УРА! Юленька - ты моя первая и очень желанная ПИФочка :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, и я с тобой с удовольствием обменяюсь подарочками!:))) А вот устроить свой ПИФ пока не могу, очень тяжело со свободным временем!

    ОтветитьУдалить
  8. Инна, я очень рада :) Ничего не нужно организовывать :) Добро пожаловать в ПИФочки :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, а я ещё успеваю! Я объявляла у себя ПИФ и у меня одно место свободное. Если хочешь давай обменяемся подарочками, но только попозже к осени.

    ОтветитьУдалить
  10. Крута! :) Давай, я только ЗА! Ура! трое моих первых определились :)))

    ОтветитьУдалить