четверг, 14 июня 2012 г.

Пазлы ...

За окошком у нас дожди....мокро...тоскливо и что-то совсем не тянет на творчество. Уже так хочется лета, но синоптики пока прогнозами не балуют. Поэтому покажу то, что было отснято в последние солнечные денечки :)  Муж творил творил, а я помогала :)
Будет много фото! Для доченьки:
 Ну и для такой красоты пошился мешочек. Не потерять же !

суббота, 9 июня 2012 г.

Бизнес проект.

Нашла в просторах блогов вот такую информацию: 15-го июня стартует ЗОЛОТОНОСНЫЙ БИЗНЕС НА ХОББИ (подробности вот ЗДЕСЬ). Идея - найти и проработать то, на чем можно построить свой бизнес. Это Бесплатно! А я, как человек азартный, и имеющий отношение к финансам - не смогла пройти мимо :) Может быть это заинтересует кого-то из моих читателей.
И... это не реклама вот :)

четверг, 7 июня 2012 г.

Моя красавица улиточка приехала!

Ох, наконец-то я добралась до почты :)  Ко мне приехала посылочка от Оли Дарсоль, мы с ней поменялись улиточками в рамках "Всемирного обмена" у Арины. Что-то в последнее время все так навалилось, что времени не было совсем, а к почте у нас путь не близкий. Олечка, посылочку тебе отправила, сорри, что не так оперативно как ты. Но, надеюсь, что она дотавит тебе не меньше радости :)
Олечка, спасибо Тебе большое за красотуленку  за щедрые подарочки!
А теперь покажу свою красотульку! Для нее уже место почетное готовиться :)
 А БОГАЧЕСТВА, которые она с собой привезла! Столько добра, что мой хомяк до сих пор от шока отходит :) На фото не попали бабочки, а все потому, что уже захомячены в дело :)
И мыльце душистое  бубенчики и тканюшки и ленточки и всякие бусинки и салфеточки ...мммм....
и коробочка, такая нужная в творческом процессе.
А керамическая леечка - это отдельный восторг!
Олечка, ОГРОМНОЕ спасибо!

среда, 6 июня 2012 г.

Мишка в цветах

Сегодня у меня маленькая отдыхалочка :) Никогда не думала, что меня будут привлекать маленькие сюжетики, но чем больше вышиваю, тем больше нравится.
Медведик:

 По задумке автора, должна быть еще рамочка из сердца... Но я что-то сомневаюсь...
А вы как думаете?