понедельник, 30 января 2012 г.

1й этап авантюры "Сближение сердец"

Итак и сяк пыталась сфоткать, но нормально не вышло, так что строго не судите. Сердечки оказались весма и ввесьма занятными, и просто просились вышиться :)



Авантюра "Сближение сердец"

Итак, наступил долгожданный понедельник и Светланкина авантюрка началась!
Представлен пока 1й этап.
Прям с утра зашла на свой любимый форум, а там уже фронт работ есть :) что очень приятно, потому как день сегодня волшебный - солнечный и плодотворный :)
И материалы конечно:


среда, 25 января 2012 г.

30 лет :)

Еще год назад мне казалось, что когда этот день наступит-это будет самое страшное, что было в моей жизни :))) Каждый год у меня перед Днем Рождения были пару дней осмысления жизни ( наверное Вам это знакомо). И вот я с ужасом таки дождалась - ан нет :)) оказалось все даже очень не ужасно, а прекрасно. Пролистав странички каждого года, я обнаружила рядышком мою маленькую и самую любимую дочурочку, любящего мужа и .... счастливую женщину в зеркале :)
так что 30 лет -это только начало !!!

четверг, 19 января 2012 г.

Новогодний гномик

Вот и прошли Новогодние Праздники и наш Друг собрался нас покинуть и на прощание немного попозировал на память :)


1


Не обошлось и без помощницы :)


среда, 18 января 2012 г.

Принцесса Леечка

Долго я бродила по просторам моей любимой тильдомании, смотрела и облизывалась ... и наконец-то решила сшить себе принцесску. Сшила еще месяц назад, но сфотографировать руки дошли только сейчас.

Спасибо, что заглянули! :)

понедельник, 16 января 2012 г.

Пионы... первая картиночка :)

Больше года назад, когда ждала доченьку наткнулась на один сайт по вышивке и решила вспомнить былое- накупила наборчиков и началось.... В последний раз я вышивала еще в школе. И вот коротая вечера вышивала... очень запали мне в душу эти пиончики.  Может из-за того, что первые, а может потому что удовольствие было ну очень огромным- набор по себе очень удачный.
Пионы подарены моей свекрови на рождение внучки и сейчас висят у нее на кухне и я каждый раз приезжая - любуюсь :) очень надеюсь, что не я одна.


Спасибо, что заглянули

суббота, 14 января 2012 г.

RoundRobin 2012

Собрались мы тут с девченками в игру поиграть, придумала идею Катерина, знатная рукодельница :) А игра не простая, а с изюминкой и сюрпризами. Итак, нас шестеро, вышиваем на канве один мотив, (размером от 50х50 до 100х100) тему задаем и отправляем следующей по кругу. И каждая на канве другой участницы творит на заданную тему!!! И в итоге на одном панно. работы всех 6-х девушек. Так вот :)
Итак мой первый готов, ждемссс старта и 18-го января поедет мой мишутка в гости :)

Вот и прошли Новогодние праздники! Будем скучать....

за свободным временем и моими с детства любимыми праздниками. Но уже 15е января и пришло время начать рукодельничать.  В конце 2011 года я выиграла конкурс "Мой вариант" на сайте очень хорошей девушки Кати (тут). Одним из подарков был набор с очаровательным дракошей. Теперь его зовут Тимоша.